Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хочу узнать ваше мнение, совет. Первый муж ушел от меня, осталась дача,в которую было вложено Много сил. Она очень далеко, но мы ее любим. Мой теперешней мужчина - вопрос №3265918

предлагает её поменять на более ближний вариант, чтобы было удобно, ведь она далеко и ездить неудобно. Но мои родители и ребенок против, да и я к ней привязалась, не хочу, честно говоря менять. Но умом понимаю, что так было бы удобнее во всех смыслах. Мама говорит, что мой мужчина на меня давит, я в замешательстве и не знаю, как поступить.Может вы подскажете. Я Виктория, рождена 10.09.1978 в 17.17 вечера.Мой мужчина Михаил, 29января, 1964 год.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мама права.Вы живете чужими мыслями, а нужно бы своими.А дочь все же должна быть с мамой, а не далеко.