Здравствуйте! Купили билеты на поезд, 2взрослых, 1детский, и 1без предоставления места. Получается в купе одно место свободно. Билеты уже куплены. Могу ли я чтобы был занято все купе, как до докупитт - вопрос №3265971

местт для ребенка, которому нет 4лет? Через кассу?
2 ответа
Здравствуйте! Купить билет конкретно  для ребенка  до 4 лет, Вам не удастся. В Вашем случае Вам нужно докупать билет для взрослого, чтоб было занято всё купе.
Здравствуйте!
Докупите до взрослого детский билет, то есть просто доплатите…