Чем зацепила Евгения 29.11.95 Антона 26.01.93 и почему именно она? - вопрос №3266002

Ответы

Евгения сильная, целеустремленная, может добиться своего любой ценой. Достаточно глубокое чувство у него к ней, возможно, не совсем взаимное. Да и сексуально там все хорошо. Совокупностью всего и зацепила
Девушка с сильной энергетикой, поэтому он за ней.
Психотип Евгении ему более близок, ему с ней легко в общении и ее типаж.