Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разгадать сон. Видела крокодила средних размеров, был очень безобидный и плавал в речке у моего дома, а мы с семьёй находились у этой речки, но он просто плавал и - вопрос №3266234

никого не трогал, вроде как был домашний. А потом хотел съесть какое то животное, но мама к нему подошла, слегка постучала по мордочке рукой, и он отпустил это животное. В общем, ничего плохого не случилось во сне и никто его даже не боялся

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в Вашем близком окружении, есть какой-то недобрый человек, который ждет момента и, в любую минуту, может Вам навредить… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшее время Вас ожидает покой/отдых
Какой милый крокодил! Любое животное, даже хищное, если снится подобным образом, чуть ли не игрушка, это к доброму событию, к друзьям и душевному общению.