UEFI Bios - как вообще запуститься через него,подключал SSD,HDD диски с ОС не могу понять что да как. - вопрос №3266298

Доброго дня всем.Для меня данная проблема новая, возможно есть какое либо решение.Собрал на днях ПК в помощь мне был инженер Ситилинка, отдавать им обратно(это трата времени).Суть проблемы..-при включен автоматически переходит в какой то UEFI Bios и все, дальше при помощи господа даже обьяснить не могу что там делать начать.Советчиков много, оглашу лишь вроде точую инфу — возможно, ОС нужно заново устанавливать, а подключенные диск с ОС не будут функционировать.Человек я не глупый, пойму если вы сможете обьяснить мне, можно ли с этого положения как то выйти или написать заявление этим*мутантам и приобрести в других магазинах ПК.Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте.
Раздел должен быть GPT