Приснилось, что собрал большую корзину спелой малины. И везу ее на велосипеде по светлому зеленому лесу. Ветки деревьев касаются лица, но не царапают. Ощущаю приятную тяжесть корзины. - вопрос №3266309

И думаю, что же делать с собранной малиной?

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь, полная прекрасных впечатлений и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о переменах хороших в жизни.
Здравствуйте!
Сон предвещает положительные перемены в личной жизни. У Вас открываются новые возможности и Вы хорошо ими воспользуетесь.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон — к большой радости и удовольствию… Успех какой-то придет к Вам… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA