Здравствуйте! Как вы думаете, о чем может говорить такой сон - вопрос №3266420

Жарила на сковородке овощи, решила добавить к ним мяска, но т.к. в магазин было лень идти, я просто отрезала себе руки, измельчила и жарила их с овощами. Чем держала лопатку? Не знаю, руками вроде бы. При этом на пальцах которые жарила, были видны ногти и я их просто отрезала и выкинула чтобы не смущать тех, кто будет это кушать. В конце задумалась, наверное не очень хорошо кормить людей человеческим мясом не очень хорошо, после чего проснулась. Как вы думаете, что это может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает удовольствие от каких-то обстоятельств, которые неожиданно, удалось развернуть в свою, более выгодную, сторону… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неприятным пересудам, и к возможному заболеванию.