Здравствуйте! Помогите разобраться в моей ситуации,запуталась. Не знаю как мне жить дальше,что делать?Елена 27.11.1973.г.р. Беларусия - вопрос №3266442

Ответы

Здравствуйте. Напишите что за ситуация, чтобы можно было иметь представление о том какая помощь Вам нужна
Вам явно нужна консультация, а не ответ в два слова.Выбирайте эксперта и заказывайте услугу.