В настоящее время нахожусь в поиске работы, предлагают работу с неудобным графиком или з/пл будет ли что то подходящее в ближайшее время Елена 37 лет 25.03.1981 - вопрос №3194177

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время нет.
Осенью найти сможете более менее нормальное место. Чтобы график устраивал и оплата соответствовала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С высокой вероятностью Вам поступит интересное предложение и благодаря тому, что Вы самостоятельно активно примете участие в процессе поиска. Расширьте сферу возможных интересов.

✅Настасья Павловна✅