Добрый день! У меня вопрос касается смены работы и возможно ли встреча достойного мужчины?Хочу поменять работу,просматриваю объявления уже в течении 1 месяца?Ничего пока не нахожу или отправляю - вопрос №3266680

отзывы, но пока ни каких результатов. Так же и в личном плане? Дата рождения:1971-04-14

Ответы

Вы работу найдёте в течение трёх месяцев. Отношения тоже будут к концу года.