Пропал человек. Логачев Олег Михайлович. 10.11.1978 , где он, как его найти помогите. - вопрос №3257867

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Олег жив, и это главное! Такое ощущение, что он не совсем свободен — или в больнице, или (это маловероятно) — в полиции. Пришлите мне, пожалуйста, карту местности проживания в чат, я укажу на место, где он находится.
Здравствуйте, жив. При подробном просмотре смотрятся такие серьезные вопросы.
Никак, сам придёт.
Олег человек со сложным характером.Обиделся и ушел, не ищите, сам придет.
У него период переосмысления, переоценка. Пока не готов принять решение, думает. Сильно переживает, завис. Пока не видно действий.  очень вероятно, сейчас у близких друзей.
Удачи!
Живет в частном доме
смертельной опасности карты не указали есть линия ссоры причём сам эту ссору создал считает себя правильным.возврат будет этот месяц.искать не нужно но если у кого он то идёт линия мужчины знакомый или друг
Здравствуйте.человек жив, он с друзьями.клубные помещения, общественные организации, место проведения митингов, место встречи друзей или у друга.
Здравствуйте.мужчина жив.он уехал в другой город.сами его не найдете.на связь выйдет врятли.вы знаете человека с кем он достаточно близко общается.поговорите с ним.он скажет, зачем почему и куда он уехал.но он поменял привычное для себя место жительства.Удачи вам!
Он ушёл и ему хорошо жив здоров хотел б пришёл да считает нужным напряг
Здравствуйте.
По раскладу на мужчину могу сказать, что он жив и у него все в порядке. Находится рядом с какими-то людьми, которым доверяет, считает друзьями или хорошими знакомыми.
Найдется сам, выйдет на связь, когда посчитает нужным.
Здравствуйте
я вижу, что он жив, сейчас в мужской компании, связи у него нет с миром, но мужчина попытается сделать всё, чтобы выйти на связь. И я вижу, что на следующей неделе будет весточка от него. Найдётся человек.
Счастливый семьянин и отец ребенка.Разыскивать его нет смысла.
Он не пропал… а просто не хочет общения… сбежал…
Здравствуйте! Виден переезд через границу, груз какой-то, что-то не то у него, скрывается где-то. Надо делать обряд на возвращение или на то, чтобы получить вести.
В соседнем хуторе ищите (желание быть найденным — отсутствует у него). Всё с ним замечательно! Тем более, не желает, чтобы его искали.
Здравствуйте. Выходит что живой пока. Скорее всего оказался в каких то условиях, не приемлемых для него. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA