Здравствуйте! Подскажите, какую формулу использовать с условиями: если поступление 0, а расхода нет, то это группа - закуплено, но не использовано. - вопрос №3266765

Группа " не используемые" (нет расхода) я нашла по формуле: =ЕСЛИ(расход=0;«не используемые»;). А как прописать формулу для группы «закуплено, но использовано» не могу понять. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Чтобы сдедать двойное условие, используйте функцию И.