Отношения - вопрос №3266788

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах может произойти встреча с парнем, с которым завяжутся романтические отношения, в какой сфере он работает и как выглядит (чтобы точно не проглядеть его).
Или, я уже знаю его?
Выйду ли я за него замуж?

Анастасия, 12.04.1999, 14-45.
Заранее благодарю каждого за отклик!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина появится в августе этого года, связан с поездкой и партнёрством в чем то.
Человек будит на грани развода, вспыхнут чувства и подвигнут его к решительным действиям.
Мужчина обеспечен, волос русый, выше вас на голову, ухаживать будит весьма длительное время.
Узнаете потому что цветы в вашем доме будут постоянным подарком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его не знаете, познакомитесь нескоро, примерно через 3 года, не переживайте, не проглядите (от судьбы не уйдёшь)).
Мужчину для серьёзных отношений встретите в 2020 году. Его Вы ещё не знаете.