Сложно сделать выбор между 2 работами.В одном месте недавно узнала большой минус.А на другой всё новое.Вообщем тяжело решить. - вопрос №3266904

2 ответа

Ответы

Надо как-то называть работы, чтобы легче было просматривать.
По энергетике вопроса обе работы вполне Вам подходят. Первая, где «большой минус» будет более слаженная и спокойная. Вторая, где «всё новое» будет более перспективна для Вас на будущее в плане карьерного роста.

Вот на все новое и идите.