Подскажите меняли моторное масло , а масляный фильтр не заменили ( не тот продали в центре ) .как теперь быть ? Просто заменить масляный фильтр( если это сделать а ближ дни) ? - вопрос №3267132

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
У вас теперь есть несколько вариантов:
1.ездить так до следующей замены масла, рекомендуется только следующую замену сделать пораньше
2.поменять фильтр, но в некоторых моделях автомобилей просто поменять фильтр не получится, придётся сливать масло, т.к. открутив фильтр — масло польётся. Фактически это такая же полная замена масла(по работе имею ввиду) только зальют Вам то же самое масло, заменив только фильтр. И когда масло сольют по его внешнему виду мастера смогут сделать вывод стоит ли его заливать обратно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да заменить фильтр. Чем быстрее тем лучше.