Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет в отношениях c Домиником(2 апр. 1979г) дальше? - вопрос №3267167

В отношениях было много неправды с его стороны. И все стало известно только недавно. Сможем ли продолжить отношения и к чему они привудут? Либо расстанемся?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сохранить ещё можно, при вашем желании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанетесь.Не на чем уже выстраивать отношения.
Ни к чему ваши отношения не приведут, разные у вас с ним дороги, каждый пойдёт по своей.
вазу разбитую хоть даже склеите, вода все равно будет протекать…
Добрый день, в любых отношениях очень важна искренность и уважение, доверие друг к другу… ответ на свой вопрос вы знаете сама