Здравствуйте дорогие эксперты.Помогите пожалуйста.у меня тчжолая ситуация.что мне делать сказать правду мужу куда я дела деньги или искать кредит.как думаете простит или убьет и опозорит перед этим? - вопрос №3267176

1 ответ

Ответы

Правда всегда лучше.Чистая совесть поможет спать спокойно.Не убьет, но получите по заслугам.По поводу же кредита-подумайте, как будете отдавать, чтобы муж не заметил?