Здравствуйте!Скажите пожалуйста какие отношения идут у меня с этим парнем?Есть ли перспектива на будущее?Александр 13.05.1994;Катерина 09.04.1992 - вопрос №3267212

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Серьезных отношений я не вижу. Возможно небольшое романтическое приключение
у него есть к вам чувства и желание быть вместе, но к серьезным отношениям нет пока
Перспектива всегда есть, но он не может открыться к вам чувствами, ибо их нет