Здравствуйте, стоит ли прокачиаать финансовый канал или тут дело в другом ?Елизавета 02.11.1995 - вопрос №3267435

3 ответа

Ответы

В другом дело, или в этом, смотрится по фото.
безденежье вам как указали карты не грозит есть трудности есть спад но не более того к лету этого года ситуация поменяется к улучшении и стабильности.вам совет не гонитесь за богатством славой по финансам держитесь линии стабильности и достатка и ещё молитва святому спиридону поможет вам во первых главная вера а во вторых для благих целей он придёт на выручку
Здравствуйте .
По Вашей энергетике, работа с вашими каналами, нужна 6 месяцев… .
Готовы работать ?
Эксперты Вам в помощь!