Здравствуйте,меня зовут Руслан,мне 27,у меня очень интересная ситуация,не знаю даже с чего начать,не могу найти выхода,все хожу покругу,и возвращаюсь всегда в такую фразу как «запечатывание сердца» - вопрос №3267454

не могу понять что со мной происходит, не могу обратиться к богу, читал статьи где говориться что надо смириться с этим, но как смириться с этим? неужели нет выхода? «Аллах вёл его в заблуждение на основании знания» я себя таким и ощущаю, что мне делать? Я блуждаю и не могу найти выхода, подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Не буду занимать у Вас время, громкими словами и другим бредом.
Вашу ситуацию нужно разбирать со стороны психологии, так как Вы в отчаянии
Консультации платные, предоплата 30%, остальное по результату консультации
 Обращайтесь
Салам!

Если не ошибаюсь то мы уже обсуждали это с вами?

Правильно?