Анастасия, 26.02.1990г. 0:15 г. Алдан Что ждет в будущемличная жизнь, финансы, здоровье? - вопрос №3267505

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, отношения складываются сложно, с этим нужно поработать.У Вас серьезные перемены на новом месте.Улучшение материального положения.Знакомство которое полностью будет для Вас всем.И это замечательно, это Вам нужно.Здоровье, серьезных проблем нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни без изменений. В финансах стабильно. Со здоровьем проблем не вижу, но почки стоит проверить