Когда закончится этот треугольник и с кем он останется? Валерий 25.02.1963, со Светланой 16.12.1976 или с Татьяной 19.12.1970 - фото в Красной кофте. - вопрос №3267532

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Татьяна имеет на него большие планы. Мало того, она на него делала воздействие, поэтому он никак не может отойти от нее полностью. Привязка есть. Нужно все убрать с него, поставить защиту, тогда после его очищения, она уже будет в прошлом.