Как отменить то что сделала его мать с нами и что она сделала? Я Татьяна 07.06.75 он Александр 05.10.77 мать Лариса 29.05.52. И почему и зачем она это делает? - вопрос №3267581

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почиститься, поставить защиту и пустить обратку, чтобы в будущем такого желания не возникало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива много на вас обоих, мать сама не ведает что творит, диагностика и чистка нужна в вашем случае