Здравствуйте! всё чаще снится покойный знакомый, с которым в жизни ничего серьёзного не было, но нравились друг другу и были моменты различных соприкосновений. во сне он снится абсолютно здоровым, - вопрос №3267597

довольно хорошо общаемся, обнимаемся, держимся за руки, не целовались ни в жизни, но во сне. снилось в субботу примерно в час дня. чего мне ожидать??

Ответы

Добрый день
Смотреть вас нужно по фото. Такое ощущение, что между вами до сих пор есть связь и ее нужно обрывать. Так как вы уже в разных мирах
Ваш сон к тому, что он Вас оберегает. А так же подходят поминальные дни, напоминает о помине. Всего Вам доброго. Да и почаще ставьте свечки за его душеньку.
Душа Вашего знакомого наблюдает за Вами, оберегает, хочет дать понять как этот знакомый ценил ваше общение при жизни. Если страха у Вас не было во сне — ничего плохого не произойдет.
Ничего не ожидайте, живите обычной жизнью.Приходит Вам показать, что у него все хорошо, здоров и счастлив.
Здравствуйте!  Не удивительно, что накануне Родительского Дня, умершие являются, чтобы напомнить о себе… Помяните Вашего знакомого… По возможности, поставьте в церкви свечу за упокой или навестите могилку. У него всё хорошо в другом мире… Ждет помина. Об этом и сон…