Добрый веер. скоро год(7 мая) как умер муж.безденежье проблемы с оставленной им фирмой. а сегодня в квартиру залетел голубь. однажды уже залетал 15 лет назад перед его первым инфарктом. Я не могу - вопрос №3267978

успокоиться. на грани нервного срыва Дата рождения:1952-04-05

Ответы

Успокойтесь, пожалуйста! Голубь перед Пасхальной ночью вестник благости и хороших новостей! С наступающей Пасхой! И чтоб все Ваши страхи этой ночью Вас покинули!
На Радоницу 7 мая как раз сходите в церковь и закажите Панихиду по мужу. В этот день ушедшие имеют возможность нам оставшимся, помогать!
Добрый вечер
Не стоит переживать. Это не говорит о смерти. О плохом. Это действительно на кануне такого праздника хорошая для вас весть.
Вы успокойтесь.Это его душа прилетела перед великим днем воскресения.
негативное нет в этом… ждите приятное известие…