Помогите понять сон. Приснилось что нахожусь в компании с бывшей девушкой и ее друзьями. Между нами близость, затем начинается ругань, и она просит чтобы я больше не писал и не звонил. Самое смешное, - вопрос №3268140

уже прошло почти полтора года и у меня другая девушка давно, также как и у нее другой. Сон снился два раза подряд, почти один и тот же смысл. К чему все это? Мы не общаемся абсолютно
5 ответов

Ответы

Добрый день, это просто сны и только…
Какая-то старая неразрешимая или невыговоренная проблема не даёт покоя. Такой сон не несёт смысла.
На подсознательном уровне у Вас не завершены с ней отношения- нет определённости для Вас; действия которые от вас требуются — это «завершите гельштат» и проверьтесь на магическое воздействие от неё
подсознание то и дело подкидывает дела давно минувших дней, так бывает.Это оттого что Вы подсознательно вспоминаете события давности с ней, кстати и она тоже вспоминает.Так у всех людей бывает. И даже если у каждого своя половинка и всё хорошо, всё равно нет да нет и во сне всплывут события прошлой жизни, как настоящей так и возможно вымышленной
Вспоминала вас вот и пришла во сне.