здравствуйте...в доме появилась некая сущность не хорошая...могу ли я убрать её самостоятельно?Спасибо - вопрос №3268188

Ответы

к сожалению сущность не уйдет без помощи специалиста…
Каким образом? Вы знаете язык этой сущности? Необходимо изгнать и закрыть открывышийся портал.И сделать это может, разумеется, только Мастер.
Доброе утро, если вы самостоятельно сможете определить что это за сущность и как ее изгнать, а главное что нужно сделать — то конечно сможете.
Добрый день, самостоя самост не получится