Дорогие эксперты,мне на субботу снился отец покойный,он мне дал сигарету ,чтобы я закурила с отцом - вопрос №3268202

При жизни отец покуривал, не был заядлым курильщиком
Во сне я с удовольствием курила, в реале курю когда нервничаю
К чему снился сон ??

Дополнение автора от 28.04.19 01:14:17
Благодарю, София за ответ!!! Я тоже об этом думала, перед Пасхой приснился

Лучший ответ по мнению автора

Не в том дело, что отец Ваш дал Вам закурить, а в том, что явился.Перед Пасхой покойные приходят в наш грешный мир, чтобы повидаться с любимыми, дорогими людьми.