Здравствуйте !Что ожидает в ближайшее пол года отношения,финансы александра 19071983 - вопрос №3268282

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Финансы вас порадуют с начала июня.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшие полгода, возле Вас будет мужчина — который будет считать обязанным себя помочь, что то сделать для Вас. Делая расклад выпал и второй король, будете двумя значить крутить вертеть. Любовный треугольник в личной жизни, и разлука с партнером.(отъезд) Финансы будут то совсем плохо(у вас блок, нужно имя и фото что бы рассмотреть подробнее) то надежда будетпоявляться, так сяк.