Здравствуйте! Добьется ли мой сын больших высот в жизни? Будет хорошо зарабатывать? Руслан 14.03.2008? - вопрос №3268284

Лучший ответ по мнению автора

С ним надо разговаривать на эту тему, показывать людей, которые добились чего-то в жизни и вращаться среди них, так как инициативы от него самого мало будет из-за неопытности. Чтобы так сказать он стал очень крупным начальником или бизнесменом — то не увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По жизни будет целеустремлённая и многого добьётся своим трудом
Здравствуйте, у вашего сына большие перспективы с сфере создания бизнеса. Он получит  хорошее образование, в дальнейшем станет руководителем достаточно крупной компании.
Добрый день, это зависит от вашего воспитания и развития сына, по дате его рождения он без труда сделает карьеру