Как у меня дела с энергетикой? Я обладаю магическими способностями? Светлана 19.10.1968 - вопрос №3268397

Дополнение автора от 28.04.19 10:04:15
  • Кто не видит без фото, не пишите пожалуйста.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С энергетикой более, чем в порядке.Словом можете разрушить всякое дело.Сила слова и мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ответы на эти вопросы вы сможете получить если будет ваше фото. Такое просматривается только по фото человека.
Добрый день, каждый человек немного маг или волшебник, просто не знает об этом.Датой рождения закладывается не только характер и основные вехи судьбы, но также предрасположенность к сверхспособностям.Вы обладаете мощной интуицией и умеете заглядывать в будущее, вам показано работать с картами Таро и рунами.
День добрый. Вы сели за камп, оставили свой след в пространстве.и Вас всегда можно найти и без фото.Есть такое. У Вас начальный Энергетический 40 й уровень. По классификации ,, Ведьма,, Так что, Удачи.
чисто по умерологии то к магии вы не способны… энергетика хорошая… зато у вас максимально выраженный характер власти… ищите себя в науке или искусстве а от власти бегите…