часто проливать воду - значит муж будет пьяницей. как нейтрализовать эту примету? - вопрос №3268448

анна, 21.11.1995, 3-5 утра, г. северодонецк

Ответы

Добрый день
Ну если будете это притягивать к себе чаще и чаще так и будет. Зачем? Не стоит об этом думать даже. Сами исполняете свои желания.
Часто проливать воду-знак того, что Вы добрейшей души человек, готовый отдать последнее.