AльхамдулиЛляh. Я влюбился в девушку с улицы и она в меня, но она избегает религии, молодая, ведёт легкомысленный образ жизни, хотя умеет очень грамотно рассуждать и разговаривать - - вопрос №3268572

оканчиваетуниверситет. Она курит и пьет спиртное и у нее мистический круг общения. Готова стать моей женщиной, но одеваться по Исламу категорически отказывается, одевается как многие местные девушки… Какие условия я должен соблюсти, чтобы она стала моей женщиной по Шариату, родила мне детей с такими же красивыми глазами как у нее и я был спокоен, что это мои дети? P.S: ДНК анализ дозволен в Исламе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ассаляму алейкум!

Забудьте её — это шайтан в человеческом обличии.

Он Вас искушает...

Скажите:
Аузу биллахи минаш шайтанир раджим....

И забудьте...

Да хранит Вас Аллах оо искушений лукавого...!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лукъян! К сожалению, Вам лучше будет позабыть об этой девушке, поскольку это уже неисправимо в её случае. Она всё равно не будет праведной, и не будет следовать канонам Ислама. Вы будете постоянно сомневаться в ней, и настоящего семейного счастья с такой женщиной Вы не достигнете. Вам же для серьёзных отношений и для женитьбы стоит искать себе девушку серьёзную и религиозную. Любви и всех благ Вам!