Здравствуйте,хочу узнать были в моем роду ведьмы. - вопрос №3268728

Родилась 1.ноября.1 984 года. Ломакина Евгения Николаевна в Волгограде
Я иногда пользуюсь рунами, знаю различные заклинания ( молитвы), знаю различные травы.начала недавно гадать на Таро, а так моя бабуля была Знахаркой, учила меня, мне тогда было 10 лет. Потом резко перестала это делать и мне запретила, в итоге я про это как-то забыла, но 5 лет назад, я опять начала этим интересоваться. В детстве и когда я стала этим интересоваться опять стали снится вещие сны. Снятся предки, во сне они мне помогают. Знаю, что если меня сильно обидеть то я в порыве гнева, могу наслать на человека что-то плохое, по этому сдерживаюсь, в детстве так было несколько раз, но я себя тогда не контролировала.

Ответы

Добрый день, да, безусловно, ведьмы были у вас в роду и они вам помогают сейчас,
Вы же сами ответили на свой вопрос.Хоть бабушка и отказалась Вас учить впоследствии, Вас продолжает учить Род, через них и получаете все знания.