Какие события произойдут в личной жизни в мае? Вера 01.04.1962 - вопрос №3268959

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вера 01.04.1962, май месяц текущего года даст  Вам  склонность строить далеко идущие планы, которые будет тяжело осуществить, возможно пробуждение романтического интереса, желания изменить судьбу, связать будущие планы с иностранцами ( может быть ближайшее зарубежье). По работе подталкивает к необходимости отстаивать свои достижения и даже вступать в конфликты с начальством.
Домашняя жизнь в это время налагает на Вас  серьёзные обязанности. Внешне это может проявляться в том, что квартира, дом по требует обновления (ремонта) существующие удобства перестают удовлетворять. Внутренне – в семье довольно напряженный период, могут царить холодные и сдержанные отношения.
От Вас потребуется большая внутренняя дисциплина, чтобы медленно и методично решать все проблемы и не позволять им портить себе настроение. Если терпеливо и настойчиво делать то, что должно, то постепенно, со временем всё встанет на свои места – этот принцип Сатурна, который имеет в мае месяце большое влияние на Вас и  ставит сейчас в основу жизни.такие жесткие принципы, способствует постижению родственных отношений, осмыслению связей с родом, предками.