Можно ли назвать любовь на расстоянии, к тому же безответную - здоровой? Проблема в том, что я влюбилась в девушку. Кто знает, возможно это пройдёт быстро? Но пока это не так. Недавно я начала с ней - вопрос №3269120

общаться в интернете. Я вижу, что ей со мной интересно болтать, но мне же невыносимо хочется визжать от радости на каждое ее сообщение. Однако мне очень грустно и я чувствую себя беспомощной, когда она общается со своими друзьями, а не со мной, когда понимаю, что мы далеко друг от друга… Как мне с этим справиться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ева!
«Как мне с этим справиться?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими переживаниями и противоречиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это не любовь. Справиться можно, обратившись на консультацию к психологу.
Здравствуйте, Ева! Зрелая любовь строится на доверии, без ограничений в общении и действиях. Если Вам приятно общаться с человеком — это здорово. Не важно рядом этот человек или на расстоянии, главное Вас наполняет это чувство.