Черное круглое вверху — как называется? - вопрос №3269218

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! А нет фото получше? В идеале увидеть бы какие провода входят/выходят в эту коробку.
Это может быть просто «заглушка» внутри которой сделали соединение разрыва провода (удлиненние).

Если из неё выходит тонкий чёрный провод (на фото кажется) то это телефонный скорее-всего, смотрите куда уходит дальше провода из коробки, станет ясно.

Ну или пришлите более подробные фотографии.
Лучший ответ по мнению автора

Александр