Приснился сегодня запутанный и долгий сон. С того начался, что я прогуливалась по дачам, где обычно с семьей живу летом. Рядом со мной - девушка - вопрос №3269292

немного младше меня внешне, которую я в реальности совсем не знаю и не видела, но тут ощущаю, что это моя подруга, и общаемся мы по-дружески, попутно идем на выход из деревни, явно планируя прогуляться в поле.

Хочу сказать, у нас улицы между дачами представляют перекресток. Т.е. центр, и от него одна дорога идет на выход в поле, три остальные — просто улицы с домами по бокам. Всегда приходится смотреть, чтобы машина неожиданно не выехала, потому что заборы и растительность высокая. Мы с девушкой уже почти в поле, как еще из-за одного поворота поворачивает грузовик, чуть не придавивший мою подругу из сновидений, но умудряется повернуть вправо и скатывается в огромную яму, почти пруд, с водой тоже справа от нас. Мы уже проходим эту яму, но поворачиваемся и наблюдаем, как грузовик потонул, девушка еще и говорит, что как бы все, грузовик не вытянуть.

Дальше — интереснее. Прямо на наших глазах в яму съезжают несколько грузовиков и легковушек, которые тоже легко скрываются в воде — вот так тут глубоко.Причем я осознаю, что пришли этот грузовик спасать, а девушка только утверждает, что у них ничего не выйдет. Сцена резко заканчивается тем, что из пруда выбираются обрадованные рабочие и радостно же кричат — видимо, от того, что сами выбрались и вытащили товарища. А машины свои не вытащили.

Далее в своем сне переношусь в дом в сцену, которая уже бывала в предыдущих снах, и так же, как и в предыдущем сне, я «подругу» зову в примерочную прихорошиться и приодеться. Но на сей раз до нее не доходим — помня, что есть еще одно местечко, я раскрываю подобие ставен, закрывающих зеркало и под ним полку с несколькими кремами и средствами для лица. Мы обе с подругой себе мажем лицо каким-то розовым кремом, причем я сначала делаю это слишком активно и почти попадаю в глаз, но аккуратно стираю и продолжаю мазать лицо.

Попутно говорим с девушкой. Первой спрашиваю ее возраст, который составлял, оказывается, всего 15 лет. После она, ответно спросив, буквально в сильном удивлении от того, что я прилично ее старше — а я показала ей свой возраст на пальцах, отметив, что такой возраст у меня будет буквально через пару месяцев.

Такой вот вроде бы мирный и реалистичный, но сон. Хотелось бы толкования по возможности.

Вопрос задан анонимно
29.04.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, незнакомая девушка в Вашем сне — это Ваша душа(молоденькая совсем), столько ей лет (по развитию)и так она выглядит сейчас.
29.04.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store