у меня началась черная полоса в жизни,деньги потеряла,телефон потеряла,ворона бьется в окно,с мужем разлад,здоровье оставляет желать лучшего,что пошло не так? - вопрос №3269305

Ответы

По энергетике есть сильный негатив это признаки порчи, нужно смотреть по фото
Это уже не полоса, у посерьезнее.Если ворона бьет клювом в окно-это к бедам.