Добрый день. Разъясните, пожалуйста, сон. Снится мама. Она на сегодняшний день живая. Во сне мы перебегаем рельсы, там поезда, нужно успеть перебежать. Мама мешкается. Я ее беру за руку и тяну за - вопрос №3269314

собой, делаю прыжок и мы с ней прыгаем на другую сторону. Затем залезли на какую-то большую трубу, с которой она не выдержала и упала вниз. Я смотрю вниз, она мертва и кровь у головы. Я спрыгнула к ней, ее голова попала на осколок стекла и половина левой стороны головы разлетелись по траве на мелкие части, крови мало. Далее по сну, я увидела свое лицо со слезами в маминой пробитой голове. В заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

на вашей маме может быть негатив, желательно провести диагностику по фото, что бы определиться что к чему
Следите за здоровьем мамы.Сон нехороший, к беде.