Недавно разошлись с девушкой И вот приснился сон,что мы во сне тоже расстаемся, я собираю вещи,плачу,и несколько раз переспрашиваю,мы точно расстаемся,это просто подсознание,или к чему сон? - вопрос №3269321

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Воспоминание просто.
Глубоко переживаете расставание.Ваш сон-это Ваши чувства.
Здравствуйте!  Так и есть… Вы еще не отпустили её в своем подсознании. Поэтому так и приснилась…