Вика 01031988 Иван 03111988. Как сложатся отношения? Долго продлятся? Будет ли что то серьезное? Как он ко мне относится? Спасибо! - вопрос №3269553

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, непростая ситуация у Вас, двое мужчин, тяжелый выбор перед Вами .
Есть еще парень который хочет быть с Вами, парень из прошлого .
С Иваном большие шансы быть вместе и построить семью, хороший молодой человек, Вас любит .
Если есть вопросы обращайтесь, посмотрю каждого подробнее
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅