Здравствуйте. Очень долгое время не можем продать квартиру. Что мешает? или кто? И вообще продадим ли мы ее в ближайшее время? - вопрос №3269585

7 ответов

Ответы

В ближайшее-нет.Не вижу, что что-то мешает.Не пришло время.
Здравствуйте. Продадите летом, но это будет коллективный поиск клиента, сейчас можно свечи к иконам поставить(какие притянут) и свое желание сказать, продажа будет в течении лунного месяца. Но советую прежнюю магию убрать с квартиры. Она блокирует продажу.
Здравствуйте. Вы действительно уже не первый год продаете эту квартиру.Такой застой бывает очень редко. На это есть серьезные причины. Нужно разбираться.
Добрый день, сделайте заговор на быструю продажу
Придется снижать цену еще, тогда найдутся покупатели :(
надо смотреть по фото вашу квартиру… возможно стоит блок, который мешает впустить покупателей…
Такое ощущение, что квартира сама не хочет менять хозяина. Видимо там жили не одно поколение одной семьи. В этом случае можно попросить помощи у Домового или воспользоваться магическим способом продажи