Его действия какие скоро-решение-развод уход -вернуться в прошлое(я 10.06.71гр и он 2.12.73гр)???мысли ??благодарю - вопрос №3269590

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, давно любит женщину другую, светленькую, развод не за горами у пары
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Разводится он не хочет. Не смотря на проблемы в отношениях, ему комфортно и привычно находится с вами, большой любви и страсти к вам он не испытывает, но разводится и менять кардинально свою жизнь он  планирует. Решение о разводе примите вы.
У него показан уход в себя и размышления о дальнейшем.

Всего Вам светлого во Вселенной!