Какие чувства,эмоции испытывает мужчина к девушке?что привлекает? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3269687

3 ответа

Ответы

влечение сильное, мысли позитивные.Привлекает женственность и характер.Хочет как женщину
Здравия.Он вами заинтересован, возможно это ваша судьба.В вашей жизни наступил момент доверится этим отношениям, или же идти другим путем.Тут очень важно быть честной в этих отношениях, потому как не смотря на все, мужчина этот злопамятный  по своей натуре.
Вы ему очень нравитесь, можно сказать что он влюблен.