Добрый день, уважаемые эксперты! Будет ли в будущем у меня беременность и роды? Татьяна 17.08.1980 - вопрос №3269743

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем беременности не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению беременности не будет

У вас блоки по беременности. От Вас идет энергия матери, которая не смогла реализовать себя в социуме, в обществе, в работе, в талантах, принесла себя в жертву детям. Энергия тянется из прошлой жизни. То есть нужно найти этот баланс. Можно подробнее заняться этим вопросом. Все в наших руках! Будущее можно и нужно менять переменами в себе.
В ближайшем будущем беременности не будет. Вы застряли в любовном треугольнике.