Почему когда выкл ноутбук,то он заряжается,а когда включаю то он не заряжается и мигает индикатор(Lenovo g510) - вопрос №3269830

1 ответ

Ответы

Скорее всего какой то скрипт в ос стоит, хотя если пользуетесь ноутбуком от сети в основном, лучше вообще батарею вытащить, и изредка разряжать и заряжать, в разы дольше прослужит, но при такой схеме я бы запасся бесперебойником каким нибудь)

Марат