Здравствуйте. У мужа есть ребенок от первого брака. Будет ли он с ним общаться? Александр 06.07.1985 - вопрос №3270424

BNV
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

общения будет это не означает что он вас бросит и уйдёт ведь вы за это беспокоитесь отпустите негативные мысли между вами есть линия любви.и вам  небольшой совет стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте общение будет