Здравствуйте, уважаемые эксперты! В церкви после освящения пасхальной пищи мне в корзину подбросили два яйца, я не видела кто это сделал, тк отходила на время и только дома заметила что их подкинули, - вопрос №3270491

причем они были немного треснутые, не знаю с какой целью это было сделано, но тк меня предупредили что это может быть подклад и тп, на всякий случай я отнесла их на кладбище, тк на следующий день ездила туда. Ночь они пролежали дома. Что это могло быть и для чего их подкинули? Правильно ли было избавиться от них?

Дополнение автора от 30.04.19 18:45:22
Спасибо за ответы! Я оставила подклад далеко от могил, в мусоре и прочла заговор.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, все верно вы сделали.Подклады так часто делают.Почистить жилье, почистить себя.И забыть.Все хорошо будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это и есть подклад.В церкви вообще нужно быть крайне осторожной во время службы, много желающих воспользоваться доверчивыми сердцами глубоко верующих людей.Избавились неправильно.Покойные не любят, когда им несут нечисть.