Негатив - вопрос №32705

Добрый день! Я наталия — 05.11.1984. Мне недавно сказали, что на мне есть венец безбрачия, поэтому отношения с мужчиной могут быть, но… без продолжения. :-((  Верить в это ил нет… но я задумалась. Действительно это так?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вероятность негативной программы на Вас имеется.

Добрый день, Наталия.

 Чаще всего Венец безбрачия насылается оккульт­ным путем с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии.Партнеры могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин.

Стоит отметить, бывает, что по роду вообще прослеживаются просто поздние браки,
не в двадцать лет, а далеко за тридцать, а то и за все со­рок. И в этом случае хоть снимай
Венец безбрачия, хоть положенного времени жди — все упирается в определение: имеется ли на самом
 деле порча или же не пришло еще время замуж выходить.

Так вот, если вы внимательно изучили свою родословную и отыскали в ней ситуаций,
когда родственники оставались одиноки всю свою жизнь, то можно предположить наличие порчи на безбрачие.

И все же лучше пройти диагностику по фото у специалиста, это позволит определить все точно, а не строить догадки.

Для определения негатива требуется ваша фотография. Без фото однозначно вам никто не скажет.

В вашем случае есть предрасположенность к повышенной тревожности и мнительности. Эти негативные качества и их причины нужно проработать, чтобы заблокировать действия негативных программ (в том числе и венца безбрачия).